INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Nissan возвращает Tiida в Россию


Накануне стало известно о том, что российский рынок покидают модели Juke и Teana.



26.05.2016 10:19
фото: Скриншот Яндекс.Картинки
1407

Nissan возвращает Tiida в Россию
Стало известно, что в России вновь стартуют продажи автомобиля Nissan Tiida. Об этом сообщают в российском представительстве компании Nissan. Автомобиль вновь начнут собирать на ижевском заводе.

Напомним, что изначально россияне познакомились с Tiida в 2007 году. Тогда автомобиль был мексиканской сборки. Такие поставки длились вплоть до 2015 года, когда сборка начали осуществлять уже на ижевском заводе. Однако, производство было приостановлено уже в августе 2015 года.

Автомобиль того года имел движок объемом 1,6 литра и мощностью 117 л.с. Данный агрегат не является конкурентоспособным, т.к. не имеет других модификаций. При этом стартовая цена Nissan Tiida начиналась от 639 тыс. рублей. В итоге, производителю оставалось наблюдать лишь падение спроса на данную модель.

В настоящее время у официальных дилеров производителя осталось довольно мало моделей Tiida, и потому производство будет вновь возобновлено. О скидках и акциях при продаже автомобиля пока что нет подробной информации.

Напомним, что накануне стало известно об уходе других двух моделей Nissan с российского автомобильного рынка - Juke и Teana.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления