INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородцы решили поддержать российскую сборную на Чемпионате мира по футболу автопробегом


Вооружившись дудками и барабанами, участники пробега преодолеют примерно 20 км.



16.06.2014 14:36
фото: kamport.ru
1712

Нижегородцы решили поддержать российскую сборную на Чемпионате мира по футболу автопробегом
Нижегородские болельщики придумали альтернативный способ поддержки нашей сборной команды на Чемпионате мира по футболу, который в данное время проходит в Бразилии. 22 июня состоится запланированный «футбольный» автопробег.

Открытый призыв к автопробегу был дан группой в соц.сети «ВКонтакте» vk.com/kazakovilya. 22 июня в 17:00 от ДК ГАЗ (ул. Смирнова, 12) автопробег начнет свое движение. Колонна автомобилей проедет по проспекту Ленина до Московского вокзала. Далее, преодолев Канавинский мост, участники направятся на Нижневолжскую набережную до Гребного канала, на котором расположена летняя сцена. Именно там в 20:00 начнется прямая трансляция матча Россия-Бельгия. Общая протяженность маршрута пробега составляет примерно 20 км.

Организаторы пробега просят участников взять с собой все имеющиеся атрибуты болельщиков: российские флаги, дудки, барабаны и многое другое.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления