INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новинки автопрома: ожидаемый в 2016 году «Ford Focus RS» нового поколения


Новинки автопрома: ожидаемый в 2016 году «Ford Focus RS» нового поколения.



21.05.2014 09:18
фото: скриншот
2625

Новинки автопрома: ожидаемый в 2016 году «Ford Focus RS» нового поколения

Чем-то по-настоящему особенным американский автопроизводитель «Ford» планирует порадовать своих поклонников ориентировочно в 2016 году. В данное время, по словам главного операционного директора компании Барб Самарджич, стадию разработки проходит усовершенствованная версия хэтчбека, превратившаяся в мощный, «горячий» «Ford Focus RS».

Технические характеристики

В моделях автомобилей нового поколения будет установлен работающий на бензине 4-цилиндровый мотор. Двигатель «EcoBoost» в 2,3 л. с. турбонаддувом имеет непосредственный впрыск, и был разработал специально для базовой модели «Mustang». Но если в новом «Mustang» силовой агрегат выдавал 304 «лошадки», то оснащенный подобным мотором «RS» способен развивать 330-350 bhp (246-261 кВт). Аналогичной мощностью характеризуются двигатели версий предыдущего поколения «RS500».

Планируется, что в новом «Focus RS» будет сохранена фирменная подвеска «RevoKnuckle».Мощность автомобиля будет передаваться на систему переднего привода. Для повышения характеристик сцепки планируется использование электронного дифференциала.

Оснащение новых моделей различными высококачественными элементами, внедрение которых стало возможным благодаря развитию современных технологий, проводится исключительно профессионалами с опытом работы в сфере производства автомобилей. Для обеспечения безопасности работ при изготовлении транспортных средств используются надежные инструменты, оборудование, спецодежда. Защитная летняя и зимняя униформа выпускается компанией «Лига спецодежды». В индивидуальные комплекты для мастеров могут быть включены обувь, головные уборы, перчатки. Прочный материал, из которого изготовлены вещи, надежно защищает тело работника от попадания вредных веществ, пыли и влаги.

Обоснованность выпуска

По словам топ-менеджеров популярной компании «Ford», входящей в число мировых лидеров в соответствующем сегменте, разработка и производство новой модели «Ford Focus RS (Rally Sport)» обусловлено как потребностями потенциальных покупателей в высококачественной новой продукции, так и интересом руководства фирмы в повышении уровня конкурентоспособности.

В планах руководящего состава «Ford» − «зарядить» новую версию «Ford Focus» по максимуму и поддержать цену на уровне 27 тыс. фунтов стерлингов.  Скорость и мощность новинки, несомненно, станут привлекательными для любителей надежной, быстрой и безопасной езды.

Каталог спецодежды от ООО "Лига Спецодежды" в Нижнем Новгороде
Рабочая обувь по выгодным ценам



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления