INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новые микроавтобусы Ford Transit появились в продаже на отечественном рынке


Приобрести автомобиль компании Ford Sollers возможно по предзаказу.



09.05.2015 08:47
текст: Анна Репина
фото: INNOV.RU, скриншот сайта ford.ru
1867

Новые микроавтобусы Ford Transit появились в продаже на отечественном рынке
Группа компаний Ford Sollers приступила к выпуску модернизированного автобуса Ford Transit на мощностях елабужского завода в Татарстане. При этом производитель отмечает, что сборка легендарного автомобиля будет происходить по технологии полного цикла.

Реализуя концепцию по адаптации модельного ряда автомобилей Ford к нуждам отечественных покупателей, компания представит ряд специализированных автомобилей, созданных на базе нового Ford Transit. Примером таких автомобилей являются маршрутные такси, «Скорая помощь и реанимация», школьные микроавтобусы. При этом автомобили, используемые для нужд здравоохранения будут оснащаться самым современным медицинским оборудованием, подобным тому, что установлено в ведущих медцентрах. Поэтому проведение реанимационных мероприятий, иных неотложных мероприятий при угрозе жизни пациента или услуг по экстренному родовспоможению станет возможным непосредственно во время следования в лечебное учреждение. Планируется, что новые автомобили смогут полностью заменить устаревший автопарк служб скорой помощи.

www.junona-med.ru

Кроме того, производитель сообщает о полной модернизации имеющихся заводских мощностей, а также установке уникального для отечественного автомобилестроения оборудования. Например, на елабужском заводе появился высокотехнологичный модель лазерной сварки и современное роботизированное оборудование в покрасочном цеху.

В дальнейшем руководство компании намерено запустить в России собственное производство двигателей для автомобилей марки Ford.

Кстати в текущем году компания Ford сообщила о выходе на российский рынок нескольких обновленных моделей. Так продажи нового Ford Mondeo уже стартовали в дилерских центрах России, а вот производство автомобилей Ford Focus и Ford Fiesta нового поколения стартует лишь во второй половине 2015 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления