INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый хэтч «Honda Jazz» покажут на Парижском автосалоне


Только отгремел Международный московский автосалон, как грядет еще одно зрелищное выставочное мероприятие, но только уже в Париже.



17.09.2014 15:14
фото: news.wow.ua
1589

Новый хэтч «Honda Jazz» покажут на Парижском автосалоне
В октябре в Париже откроется пройдет очередной выставочный автосалон. И потихоньку в средства массовой информации просачивается информация, как анонс предстоящего события. Так вот, именно новый хэтчбек «Honda Jazz» заявлен в программе выставки. Пока это будет лишь прототип, но даже о нем можно немного рассказать.

Новый Jazz очень похож на своего американского брата. И отличия найти с первого раза затруднительно. Относительно параметров кузова автомобиля произошли изменения: он стал длиннее. Топливный бак конструкторы расположили по центру. Данное решение значительно увеличило место в салоне. Современные кресла Magic Seats, подвергающиеся свободной трансформации, легко позволяют отрегулировать вместительность авто. Автомобиль в серийное производство поступит лишь через год – на следующее лето.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления