INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый китайский кроссовер JAC S3 может появиться в России


Бюджетная новинка уже пользуется огромным успехом на китайском рынке.



06.10.2014 16:34
текст: Анна Некрасова
фото: tripedali.com
2761

Новый китайский кроссовер JAC S3 может появиться в России
Китайская компания JAC может привезти в Россию свой новый бюджетный кроссовер JAC S3, который уже стал своего рода бестселлером на китайском авторынке. Модель начала продаваться только с сентября этого года, и уже за первые 27 дней месяца объём продаж достиг 12 127 единиц с рекордным количеством – 900 автомобилей в день, сообщает АвтоСреда.

По словам представителей компании, в связи с бешеным успехом новинки, она может иметь неплохие перспективы и за пределами Китая, поэтому планируется экспортировать её в другие страны, в Россию в том числе.

Мини-кроссовер JAC S3 имеет в длину 4,3 м, в ширину – 1,77 м, высота  автомобиля – 1,66 м, а колёсная база равна 2,56 м. Внешний дизайн авто разрабатывался в дизайнерском центре JAC в Италии.

Производитель сообщает, что в техническое оснащение новинки входит бензиновый двигатель на 1,5 литра мощностью 113 л.с., сопряжённый с 6-ступенчатой механической КПП или вариатором, а также EPS (электронный контроль устойчивости), EPAS (электрический усилитель руля) и различные интеллектуальные устройства.

О ценах на автомобиль пока ничего не известно.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления