INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый кроссовер Maiwei от компании Lifan получил уникальный дизайн


Презентация новинки состоится уже в апреле.



05.02.2016 11:30
фото: krossovery.info
2509

Новый кроссовер Maiwei от компании Lifan получил уникальный дизайн
Китайский автопроизводитель Lifan готовит презентацию своего нового семиместного кроссовера Maiwei. Ранее новинка имела имя х70. Уже в апреле текущего года пройдет презентация в рамках пекинского автосалона. Нельзя скрыть тот факт, что россияне также ожидают  данную новинку. После презентации автомобиль поступит продажу на китайский рынок, а позже и в другие сраны, в том числе и в России.

Как уже было сказано, кроссовер Maiwei будет иметь 7 мест. Его особенностью стал уникальный дизайн, как интерьера, так и экстерьера. Под капотом у новинки находится полуторалитровый двигатель на бензине. Мощность движка составляет 109 л.с. Трансмиссия будет представлена в двух вариантах. Конечно же, будет «механика» с 5-ю диапазонами и «вариатор». Кстати, автомобиль получил полный исключительно полный привод.

Стоимость нового Maiwei пока не оглашается. Но по некоторым оценкам можно предположить, что цена кроссовера будет абсолютно конкурентной.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления