INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый Range Rover Sport получит 340-сильный двигатель


Производитель предоставил информацию об этом и других характеристиках нового авто.



29.08.2016 12:45
фото: Скриншот Яндекс.Картинки
1200

Новый Range Rover Sport получит 340-сильный двигатель
Стала доступной информация с некоторыми подробностями о новом Range Rover Sport. Об этом позаботился сам производитель. Сама официальная презентация назначена только на конец 2016 года. Всем заинтересованным лицам осталось ждать несколько месяцев.

В базе новый Range Rover Sport будет оснащаться двигателем из линии Ingenium. Его объем составляет 2 литра. Это будет дизельный двигатель. И ему, по словам производителя, достаточно 8 секунд для достижения скорости в 100 км/ч. Это весьма внушительный показатель для спортивного кроссовера.

Также будет предлагаться комплектация нового Range Rover Sport, в которой под капотом стоит уже 3-литровый двигатель с 6 цилиндрами. Он мощнее и ему, чтобы набрать свою сотню километров в час, нужно уже меньше времени – 7,1 секунды.

Т.к. автомобиль изначально задуман как спорткар, то разработчики постарались оснастить его нужными системами управления и безопасности движения. К примеру, в авто будущий владелец найдет система старта на скользкой поверхности. Также будет предложен адаптирующийся круиз-контроль и программа распознавания дорожных знаков. Кстати, приятным новшеством станет увеличенный экран мультимедийной системы.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления