INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый Renault Kaptur можно купить через интернет


Онлайн-продажи открыты в 25 городах России.



29.06.2016 00:09
текст: Алеся Давыдова
фото: скриншот Google.Картинки
1452

Новый Renault Kaptur можно купить через интернет

Французский автопроизводитель Renault запускает уникальный проект – систему продажи автомобилей через интернет-магазин. Первой моделью, которая будет доступна для заказа онлайн, станет новинка в линейке кроссоверов бренда – Renault Kaptur.

К системе интернет-продаж на сегодняшний день подключились 39 дилерских центров из 25 городов России. Ожидается, что со временем их число будет увеличиваться.

В режиме онлайн пользователи могут заказать интересующую версию кроссовера и внести за него предоплату с помощью банковской карты или интернет-платежа. Подобрать дополнительные опции через форму онлайн-заказа невозможно, однако автовладельцам доступны фиксированные комплектации Renault Kaptur с определенным набором функций.

Премьера кроссовера Renault Kaptur состоялась в марте этого года. Автомобиль оснащен бензиновыми двигателями мощностью 114 и 143 лошадиных силы, а также несколькими вариантами коробки передач: пяти- и шестиступенчатой МКПП, автоматом и вариатором X-Tronic.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления