INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый суперкар на базе LaFerrari будет создан Maserati


Его стоимость составит 3 миллиона евро.



18.04.2015 19:51
текст: Ирина Суворова
фото: walls4joy.com
1839

Новый суперкар на базе LaFerrari будет создан Maserati
По заявлению руководящего состава автомобильного концерна Maserati, в ближайшем будущем появится на свет новый суперкар, основанный на платформе Ferrari LaFerrari.

LaFerrari является спортивным автомобилем, имеющим 6,3-литровый двигатель мощностью 800 лошадиных сил.

По данным, обнародованным зарубежными СМИ, модель, которую планируют разработать Maserati, придет на замену такому популярному кару как MC12 Stradale. Отметим, что она была разработана на основе Ferrari Enzo.

По предварительной информации, новый авто будет оснащен гибридной силовой установкой, однако, что конкретно это будет за установка пока не известно. Предполагается, что ее мощность составит примерно 960 км/ч. С помощью такого агрегата новый суперкар будет иметь возможность развивать скорость порядка 330 км/ч.

Цена нового кара по предварительным оценкам экспертов составит около 3 миллионов евро. Производитель планируют выпустить около 10-12 экземпляров премиальных авто. Появление первого из них ожидается к концу следующего года.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления