INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый тренд - автомобильные мойки для самообслуживания


Теперь любителям автомобилей доступны все виды оборудования для самостоятельной мойки.



22.05.2014 17:04
текст: Евгений К
фото: gaadi.com
2096

Новый тренд - автомобильные мойки для самообслуживания

Теперь любителям автомобилей доступны все виды оборудования для самостоятельной (ручной или полуавтоматической) мойки, которая работает в режиме самообслуживания. В зависимости от потребностей, можно точно подобрать оборудование, соответствующее требованиям заказчика и его клиентов.

Благодаря современной технологии, этот тип автомойки обеспечивают очень высокое качество мойки, сохраняя при этом простоту использования. Мойка в режиме самообслуживания может работать как бесконтактное устройство или с помощью щетки. Проект соответствующего решения зависит от требований заказчика или инвестора. В составе группы устройств, питающих и дозирующих моющие средства, могут быть установлены: стационарный шкаф, стойку (для установки мойки в помещении).

Мойки самообслуживания категории Self-Service планируются индивидуально для каждого заказчика, начиная от элементов, таких как внешний вид или расположение отдельных компонентов, заканчивая подробным техническим оснащением. Благодаря этому свойств Вы сможете разработать комплексный проект.

Автомойки являются недорогой альтернативой для инвесторов, которые хотят предложить своим клиентам устройства для самостоятельного мытья автомобиля, но используя при этом преимущества профессиональной технологии мойки. Клиент имеет выбор между бесконтактным мытьем, как и с помощью мягкой щетки для более загрязненных мест. Ручная мойка - это компактное устройство небольших размеров, оно позволит владельцу автосервиса предложить дополнительные услуги, например, на автозаправочной станции. Изделия WashMaster позволяют клиентам использовать различные функции. Возможна горячая мойка высокого давления шампунем, мытье пеной. Есть механизм сушки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления