INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый УАЗ сможет конкурировать с иномарками


Российский кроссовер сможет конкурировать с такими иномарками как «Форд Куга» и «Фольксваген Тигуан».



12.04.2016 08:26
текст: Светлана Зайцева
фото: скриншот сайта uaz-3170.ru
2259

Новый УАЗ сможет конкурировать с иномарками
Не позднее 2020 года новый УАЗ-3170 будет представлен широкой общественности. Об этом сообщает портал Колеса.ру, со ссылкой на эксклюзивный источник.

Российский кроссовер сможет конкурировать с такими иномарками как «Форд Куга» и «Фольксваген Тигуан». Основное преимущество - цена.

Отмечается, что внедорожник будет собран с использованием агрегатов УАЗ-Патриота, однако без рамы. Конкурировать со своим соседом по конвейерной ленте УАЗ-3170 не будет, поскольку, две эти машины рассчитаны на разных пользователей.

Кроме того, на Ульяновском автозаводе разрабатывают новый движок, который будет меньше 2,7-литрового бензинового мотора мощностью 128 л. с. и 2,2-литрового дизельного - 114 л. с.Новый мотор, возможно, будет под капотом УАЗ-3170 с механической шестиступенчатой коробкой передач (ее также создают на заводе).К слову, одной из последних моделей, представленных УАЗом, стал «Патриот», работающий на сжиженном природном газе.

Ближайшие полтора месяца машина будет проходить проверки. Внедорожник укомплектован тремя баллонами по 55 литров, поэтому без дозаправок может проехать примерно 250 километров.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления