INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый внедорожник Highlander от компании Toyota появится на российском рынке


Разработчики постарались над новым дизайном автомобиля.



23.09.2016 13:15
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
2181

Новый внедорожник Highlander от компании Toyota появится на российском рынке
Автомобильный российский рынок пополнится очередной новинкой от японского производителя Toyota. Речь идет об обновленном кроссовере Highlander. Российские автолюбители благосклонны к кроссоверам, и потому новинка гарантированно найдет своих поклонников.

Когда автомобиль появится в продаже у дилеров, неизвестно. Но есть повод, чтобы начать ждать эту дату, ведь разработчики постарались создать особенный дизайн Toyota Highlander. Благодаря обновленной оптике, бамперам и решетке радиатора, новый Highlander выглядит достаточно агрессивно. Это хороший показатель для кроссовера.

Под капотом у авто останется уже известный, как и у предыдущего поколения, двигатель мощностью 188 л.с. и объемом 2,7 литра. В генерации с мотором установлена коробка «автомат» в 6-ю диапазонами. Стоит отметить, что топовая версия Toyota Highlander оснащается движком большего объема – 3,5 литра. И в этом варианте трансмиссия представлена в виде 8-диапазонного «атвомата».

О стоимости обновленного Toyota Highlander производитель не дает никакой информации.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления