INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обнародованы первые подробности о новом SsangYong Tivoli


Кроме того, опубликованы и официальные фотографии кроссовера.



26.12.2014 18:45
текст: Анна Некрасова
фото: is11.auto.ru
2322

Обнародованы первые подробности о новом SsangYong Tivoli
SsangYong распространил первые подробности о своей новинке – компактном кроссовере Tivoli, созданном по мотивам сразу нескольких концепт-каров. Появились и первые изображения автомобиля.

Как сообщает Колёса.ру, рассекреченный SsangYong Tivoli своим дизайном больше всего похож на прототипы XIV-Air и XIV-Adventure. Автомобиль стал первой моделью, которая «примерила» на себя новую дизайнерскую философию компании. В его внешности можно отметить плоскую крышу в стиле MINI Cooper, оригинальную решётку радиатора, чётко выраженные колёсные арки, заострённую головную оптику, рельефный капот, передние и средние стойки кузова чёрного цвета.

Новинка будет доступна с  четырёхцилиндровым бензиновым и дизельным 1,6-литровым двигателем, отвечающим экологическим нормам «Евро-6». Оснащение SsangYong Tivoli включает семь подушек безопасности, двухзонный климат-контроль, мультимедийный комплекс с большим сенсорным дисплеем и камеру заднего вида.

Продажи кроссовера в Южной Корее стартуют в начале 2015 года, а через некоторое время автомобиль приедет и в другие страны, в Россию в том числе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления