INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обновленный Kia Picanto стал дешевле прежней модели


Разница в стоимости составила 35 тысяч рублей.



27.04.2015 16:31
фото: kia-life.ru
4854

Обновленный Kia Picanto стал дешевле прежней модели
На автомобильном рынке продолжают появляться новые интересные антикризисные решения. Именно таким решением можно назвать обновленный автомобиль Kia Picanto. Модель не только получила интересный рестайлинг, но и стала дешевле в результате. Автомобиль в России начнет продаваться с 12 мая у официальных дилеров.

Весь секрет кроется в решение конструкторов относительно базовой версии. Кузов в данной версии стал трехдверным. А из опций были исключены подогрев рулевого колеса и передних сидений, а также электропривод зеркал. Следующая комплектация нового Kia Picanto уже идет в пятидверном варианте. Весь подогрев, который убрали из базовой версии, в данном варианте остался. Также из предлагаемых опций имеются электростеклоподъемники на всех дверях, подготовка к аудиосистеме, а также складывающееся заднее сидение.

Что касается технических параметров, то в Россию новинку привезут в двух вариантах. Первый, это двигатель объемом в 1 литр и мощностью 65 л.с. А второй –движок объемом в 1,2 литра и мощностью 85 л.с. Первый вариант двигателя идет в генерации с МКПП с 5-ю ступенями. А у более мощного варианта двигателя предлагается трансмиссия в виде АКПП с четырьмя диапазонами.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления