INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обновленный Renault Duster – покорит сердца автомобилистов





30.09.2021 20:36
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1915

Обновленный Renault Duster – покорит сердца автомобилистов

Автомобиль модели Renault Duster – это один из популярных и востребованных вариантов внедорожников, который пришелся по душе многим автомобилистам.

Экстерьер

После обновления внешне автомобиль стал больше и массивные, по сравнению с предыдущими модификациями. Более плавные, обновленные переходы на кузове внедорожника не смогли отнять в машины всех привычных и характерных черт внедорожника.

Галогеновые фары остались без изменений, но светодиодные дневные ходовые огни получили новую, интересную форму. Новые квадратные задние фары кардинально сменили форму, что придало автомобилю необычного внешнего вида.

Интерьер

Обновленный Duster может похвастаться новой панелью с воздуховодами вытянутой формы. Автомобиль получил новую приборную панель, модель руля и медиасистему.

Салон существенно обновился с предыдущей модели и стал стильным, современным и удобным, но все-таки имеющим отклики с предыдущей модели – в виде прорезиненной полочки перед передним пассажирским сиденьем и гравировки названия модели на сидениях.

Багажник

Вместительный багажник на 428 литров позволяет перевозить все необходимые вещи компактно и просто. Пространство для запасного колеса надежно и удобно спрятано в его подполье, что придаст аккуратный вид багажнику и не отнимет свободное место.

Функция складных задних кресел – это возможность нажатием двух рычагов обеспечить 1720 литров свободного полезного пространства для перевозки больших, серьезных грузов.

Тест драйв

Предоставленный автосалоном Duster FAVORIT MOTORS автомобиль на отлично прошел устроенный специалистами экзамен и показал себя как резвый, мощный внедорожник, который способен преодолеть путь с любыми преградами.

Технические характеристики

Внедорожник получил достаточно компактные габариты, что обеспечивает ей хороший уровень маневренности, как на городских дорогах, так за пределами населенных пунктов.

Автомобиль доступен для приобретения сразу с несколькими вариантами двигателей:

  • безвизовые агрегаты объемом от 1.4 до 2 литров;
  • дизельные - объемом 1.5 литров.

Емкость топливного бака на 50 литров обеспечивает порядка 600 км пути без дозаправок и вынужденных остановок.

Водителю предоставляется возможность выбрать полноприводный внедорожник или автомобиль с приводом только на передние колеса. Для безопасности в транспортном средстве установлено 6 современных подушек безопасности. Для дополнительной комплектации доступна установка оконных надувных шторок. В сложной ситуации на дорогах или движении по дороге в плохую погоду водителя подстрахуют ABS и AFU.

Вот таким предстал нам обновленный автомобиль Renault Duster. Огромная благодарность автосалону Renault FAVORIT MOTORS за предоставленный для проведения обзора автомобиль.

Если Вас заинтересовала представленная модель машины, то для получения дополнительной информации, оформления тест драйва или приобретения автомобиля обращайтесь на официальный сайте дилера Renault FAVORIT MOTORS.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления