INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обновленный Subaru Forester прибудет на российский рынок уже в мае



Стоимость данного автомобиля пока неизвестна.



19.03.2015 16:55
текст: Елена Некрасова
фото: автоброня.рф
1771

Обновленный Subaru Forester прибудет на российский рынок уже в мае
Известная японская компания по производству автомобилей Subaru сообщила информацию о старте продаж обновленной версии кроссовера Subaru Forester 4х4 на авто рынках России. 

В салоны официальных дилеров данное авто поступит уже в мае, при этом из производственной линейки исчезнут автомобили данной марки с механической трансмиссией. 

Обновленная версия модели получила много новинок. Появились новые элементы для управления климатической установкой, воздуховоды оформлены в серебристом обрамлении, а также появился новый руль с кнопками управления системой мультимедиа. 

Кроме этого, на крыше автомобиля появилась антенна «плавник». Ещё в списке новинок появилось автоматическое включение дворника на заднем стекле (при условии работы дворников передних стекол) при движении назад и тройное моргание поворотников при одинарном нажатии на рычажок. 

Двигатели обновленного автомобиля будут объемом 2,5 и 2 литра с мощностью в 171 и 150 лошадиных сил соответственно, а также 2-х литровый турбодвигатель с мощностью в 241 лошадиную силу. Для всех модификаций, обновленного Subaru Forester, в качестве трансмиссии будет предложен безальтернативный бесступенчатый вариатор.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления