INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обновленный внедорожник Dacia Duster 2018 показался в сети


Автомобиль получил значительные изменения.



27.11.2017 15:49
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
2012

Обновленный внедорожник Dacia Duster 2018 показался в сети
На просторах сети интернет было найдено видео, в котором транслируется улучшенный внедорожник Dacia Duster 2018. Напомним, что под брендом Dacia в Европе выводят те автомобили, что на российском рынк выпускаются как Renault. Эксперты ожидают, что официальная презентация Dacia Duster 2018 не заставит себя ждать.

Получены комментарии от румынского подразделения автомобилестроителя. К примеру, известно, что обновленный Dacia Duster 2018 получил дополнительную изоляцию салона, а также отделения для мотора. Стекла автомобиля стали толще на 0,35 мм, а заглушки, герметик и передние окна в совокупности были изменены. Также наибольший комфорт был достигнут благодаря уменьшению вибрации.

Также обширные изменения произошли в интерьере автомобиля. Водители сразу заметят обновленное рулевое колесо, а также расширенные и объемные подголовники на первом ряду сидений. На переднем панели установлена новая мультимедийная система с сенсорным дисплеем. Также среди новых опций появились системы помощи при парковке, ограничитель скорости, контроль слепых зон, корректор фар.

Под капотом Dacia Duster 2018 установлен турбированный мотор мощностью 125 л.с. Такой вариант предполагает МКПП. Также есть еще дизельного движка. В этом случае на авто устанавливается АКПП. Автомобиль оснащен системой полного привода.

Напомним, что на заводе УАЗ выпустили кабриолет «Патриот» в единственном экземпляре.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления