INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Оборудование для мойки марки Karcher. Особенности


Профессиональные мойки для авто являются достаточно востребованными как в мегаполисах, так и в городах небольшого размера.  



10.10.2014 18:46
фото: freetorg.com.ua
2558

Оборудование для мойки марки Karcher. Особенности

Профессиональные мойки для авто являются достаточно востребованными как в мегаполисах, так и в городах небольшого размера.  Использование подобного оборудования дает возможность организовать автомойку, которая благодаря достаточно приемлемой стоимости окупится достаточно быстро. Важно помнить, что рентабельность мойки напрямую зависит от качества используемого оборудования.

Оборудование для мойки а втомобилей марки Karcher обладает прекрасными эксплуатационными характеристиками и полностью соответствуют всем современным требованиям, которые предъявляются к этому типу оборудования. Мойки этой марки отличаются невероятной надежностью и высокой производительностью, они в состоянии оперативно удалять загрязнения любой сложности, не повреждая при этом покрытие автомобиля.  Именно оборудование этой марки задает стандарты в сфере производства автомоек.

Автомойка, снабженная оборудованием этой марки, всегда будет приносить прибыль, так как устройства Karcher отличаются прекрасной рентабельностью и высоким качеством очистки поверхностей, что дает возможность привлекать огромное количество новых клиентов.

Достоинства автомоек Karcher

Компания Karcher на сегодняшний день является лидером среди компаний, производящих оборудование этого типа.  Продукция этой компании способна идеально справляться с поставленными задачами, она может удалять даже нефтепродукт. Компании предлагает широчайший ассортимент моек с различными эксплуатационными характеристиками, что позволяет подобрать идеально подходящий вариант для любого бизнеса. При изготовлении устройств этого типа используются абсолютно безвредные материалы, которые безопасны для домашних животных и людей. Мойка автомобилей при помощи приборов этой марки является достаточно простым и оперативным процессом, независимо от размеров автомобиля и уровня загрязнения.

Виды моек марки Karcher

Всю технику для автомоек марки Karcher можно разделить на три основных вида:

  1. Для легковых автомобилей.
  2. Для грузового транспорта.
  3. Установки для самообслуживания.

На сегодняшний день достаточно популярным решением для АЗС, который дает возможность получить дополнительную прибыль, является установка моек самообслуживания. Суть предоставляемой услуги заключается в том, что автовладельцы при необходимости смогли самостоятельно помыть свой автомобиль. Такой способ дополнительного заработка не требует серьезных дополнительных вложения, так как оборудование при необходимости можно взять в аренду. Стандартное устройство самообслуживания состоит из прибора высокого давления и мощного пылесоса. Такая мойка потребляет достаточно мало энергии и обеспечивает невероятно качественную чистку. Благодаря удачной конструкции и использования высококачественных материалов, мойки марки Karcher отличаются высокой надежностью и долгим сроком службы.

 

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления