INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Очередь из автотуристов в Крым постепенно сокращается


Часы ожидания сократились, но ждать все равно приходиться долго.



22.07.2014 12:19
фото: forum4x4club.ru
1847

Очередь из автотуристов в Крым постепенно сокращается
«Единая транспортная дирекция» сообщила, что за сутки было перевезено 3,6 тысячи пассажиров на переправе. В тот момент как в порту «Кавказ» ожидало 400 автомобилей, в порту «Крым» в ожидании были 15 автомобилей. Время ожидания переправы составляет на данный момент 11 часов. Несомненно, что данное время остается столь же длительным. Однако, стоит напомнить, что буквально на прошлой неделе это ожидание составляло 40 часов.

Чтобы хоть как-то сделать комфортным пребывание в порту, для всех «узников очереди» были подготовлены торговые павильоны с продуктами и товарами первой необходимости. Также установлены пункты отдыха. За порядком наблюдают группы полицейских. Также на случай непредвиденных ситуаций вблизи находятся группы пожарных и скорой помощи.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления