INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Очередная новинка от Chery вскоре появится в России


Ценник на автомобиль вполне доступен рядовому покупателю.



16.12.2015 06:47
текст: Анна Репина
фото: скриншот яндекс картинки
1478

Очередная новинка от Chery вскоре появится в России
В китайских официальных салонах по продаже автомобилей марки Chery появилось долгожданное пополнение – внедорожник Tiggo 5, обновленный и модернизированный. Поклонники марки остались довольны не только внешним видом нового автомобиля, но и его техническими характеристиками, а также безупречным качеством сборки.

Стоимость новинки вполне бюджетная по нынешним меркам. Так, автомобиль в стандартной комплектации оценивается производителем в 14,7 тысяч долларов, а максимальная комплектация предлагается на рынке примерно за 23,6 тысяч долларов.

Мотор, поставляемый для обновленного кроссовера, представляет собой четырехцилиндровый двухлитровый агрегат с максимальной мощностью в 139 лошадиных сил и крутящим моментов в 182 Нм. Хотя к следующему году, со слов руководителя концерна Chery, для автомобиля Tiggo 5 появится турбированный 1,6-литровый двигатель с мощностью 155 лошадиных сил и крутящим моментом в 210 Нм. А вот устанавливаемая коробка передач уже сегодня зависит лишь от предпочтений покупателя: механика с пятью ступенями или вариатор бесступенчатый.

Ведущие колеса внедорожника – передние, хотя как в ближайшем будущем должны появиться модели с полным приводом, автоуправлением которого займутся электромагнитные муфты.

Стоит отметить и внешние отличия нового автомобиля от предыдущей версии. Так, Chery Tiggo 5 оснащен новыми более обтекаемыми бамперами, видоизмененной конфигурацией решетки радиатора, головная оптика выполнена с использованием светодиодных и дневных ходовых огней. В салоне установлены новые, более эргономичные, сидения, руль и также модернизированная передняя панель. Кроме того, в штатной комплектации уже установлена новейшая мультимедийная система с выводом необходимой информации на большой сенсорный экран.

Пока автомобиль доступен к продаже лишь на внутреннем рынке КНР, однако уже в скором времени новинка появится на автомобильных рынках Восточной Европы, Ближнего Востока и Северной Африки. Кстати, в Россию автомобиль поступит к середине следующего года, при этом производитель обещает удерживать невысокий ценник на автомобили, несмотря на нестабильную ситуацию на мировом финансовом рынке.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления