INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Официально был представлен хэтч Rio четвертого поколения от компании Kia


В оригинале новинку можно будет увидеть на одном из зарубежных автосалонов.



01.09.2016 14:37
фото: Скриншот actualnews.org
1807

Официально был представлен хэтч Rio четвертого поколения от компании Kia
Автомобилестроительная компания Kia представила хэтч модели Rio следующего поколения, т.е. уже четвертого. Модель Rio является достаточно популярной во многих странах. Т.к. это полноценный автомобиль, экономичный в использовании, компактный и содержащий в себе множество современных опций. Так что новый хэтч вполне может заинтересовать потенциальных покупателей. Возможно, что в оригинале новинку можно будет увидеть на автосалоне в Париже. Но стоит сказать, что представленная новинка не будет аналогичной тому автомобилю, который будут выпускать на российский рынок.

Длина нового автомобиля увеличилась на 15 мм, а ширина – на 5 мм. Но одновременно автомобиль стал ниже на 5 мм. Подробные технические характеристики автомобиля остаются неизвестными. Скорее всего, хэтчбек Rio четвертого поколения получит два движка, объемы которых будет 1.0 и 1.6 литра. Мощность первого составит 100 или даже 120 л.с., а у второго – 135 л.с.

Над дизайном автомобиля работало множество специалистов из разных стран. Новинку отличает новая решетка радиатора. В интерьере внимание привлечет измененное рулевое колесо, а также панель приборов. В производство новый хэтч будет запущен до конца. Но нет подробной информации о том, когда и на каких рынках он появится.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления