INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Официально представлен хэтчбек Hyundai i30 нового поколения


Автомобиль существенно отличается от предшественника.



08.09.2016 09:56
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1840

Официально представлен хэтчбек Hyundai i30 нового поколения
Компания Hyundai официально представила хэтчбек Hyundai i30 нового поколения, который существенно отличается от своего предшественника, за счёт чего спрос на него должен более существенный, автомобиль понравится широкому кругу покупателей. Автомобиль показали в европейской штаб-квартире производителя во Франкфурте за три недели до его широкого дебюта на Парижском автосалоне.

Стоит отметить, что дизайн и техническая часть модели Hyundai i30 разработаны европейским подразделением Hyundai. Известно, что автомобиль получил более сдержанный, чем у уходящего поколения, экстерьер, и полностью новое оформление салона. Что же касается колёсной базы, то она осталась прежней, тогда как высота кузова уменьшилась на 1,5 сантиметра, но вот другие габаритные параметры увеличились: длина на четыре сантиметра, ширина на полтора сантиметра.

По словам представителей компании, линейка моторов включает три дизеля и три бензиновых агрегата. Все дизели имеют рабочий объем 1,6 литров и развивают скорость от 95 до 136 лошадиных сил.

По предварительным данным, новый хэтчбек от Hyundai может быть оснащён мультимедиасистемой с 8-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержками современных систем.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления