INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Официальное такси в Нижнем Новгороде


Такси «Зебра» уже успело зарекомендовать себя: яркий заметный дизайн – это приятное дополнение к привлекательным ценам и комфортным условиям.



27.05.2016 17:57
1855

Официальное такси в Нижнем Новгороде

Официальное такси в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород – крупный индустриальный и транспортный центр, а это значит, что большому количеству его жителей и туристов необходимо ежедневно перемещаться в разные точки города. Поэтому заказ такси в Нижнем Новгороде – это не прихоть, а ежедневная потребность. Важно выбрать надёжный сервис, соответствующий вашим требованиям.

Такси «Зебра» уже успело зарекомендовать себя: яркий заметный дизайн – это приятное дополнение к привлекательным ценам и комфортным условиям. Это официальное такси в Нижнем Новгороде действует не так давно, как многие другие службы, но соответствует ожиданиям пассажиров и приятно удивляет их. Благодаря широкому спектру тарифов и дисконтной программе цены на поездки весьма демократичны. Так, например, карта обеспечит вам постоянную скидку 20%.

Ещё одно преимущество – это разнообразие способов заказа автомобиля. 

Как оформить заявку на вызов официального такси в Нижнем Новгороде?

Самый очевидный вариант – позвонить и сообщить все необходимые данные диспетчеру. После этого поступит сообщение о назначенной машине, остается лишь дождаться её. Как правило, среднее время ожидания «Зебры» составляет 15 минут, к вам приедет чистая комфортная иномарка.

Помимо привычного всем звонка и разговора с оператором сейчас получают всё большее распространение электронные способы. Это более современный и более быстрый способ оформления заявки. Онлайн-заказ, в свою очередь, можно осуществить двумя способами: на сайте или через мобильное приложение. При этом приоритет заявки возрастает, она автоматически переносится в VIP-категорию, благодаря чему скорость подачи машины повысится.

Для подачи заявки через сайт нужны лишь адреса и ваш телефон. К своему обращению вы можете добавить комментарии, чтобы были учтены ваши потребности. Так, например, пассажирам часто нужно детское кресло или они хотят иметь возможность курить в салоне – у каждого свои пожелания. Чтобы получать доступ к сайту в любое время, создана мобильная версия сайта, которая дает возможность быстро оформлять заявки с телефонов и планшетов. Положение всех такси «Зебра» в городе вы можете отслеживать в режиме онлайн прямо на сайте.

Мобильное приложение – это очень удобный сервис, который пока что могут предоставить не все перевозчики. Просто скачайте его и заполните все поля. Избранные адреса сохранятся, и при следующем обращении вам не придётся вводить их. Приложение работает на ОС Android и iOS.

Как видите, заказать официальное такси в Нижнем Новгороде может быть довольно выгодно и просто.

 

 

 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления