INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Opel Corsa с дизельным движком появится на российском рынке


Первоначально обновленная модель подразумевала вариант только с бензиновым двигателем.



23.10.2014 12:33
фото: autolocus.ru
1797

Opel Corsa с дизельным движком появится на российском рынке
Автомобильный производитель компания Opel сделала приятное сообщение для поклонников своей марки. Обновленный Opel Corsa, который должен появится в России в грядущем 2015 году, получил дизельный двигатель в гамму моторов. Новинка приедет в Россию ориентировочно в конце весны или начале лета. И даже не смотря на экстремальные погодные условия на территории России, автомобили с дизельными двигателями находят своих поклонников и покупателей.

Сначала же в продажу поступит все-таки Corsa с бензиновым мотором объемом 1,4 литра и мощностью в 90 лошадиных сил. Какими мощностями будет обладать вариант на дизеле неизвестно. Но, к примеру, европейская версия обновленной Corsa имеет дизель объемом в 1,3 литра и различающимися мощностями в 75 и 95 лошадиных сил.

Также производитель пообещал выпуск заряженной версии OPC. Предположительно эта «молния» получит двигатель мощностью в 200л.с. и объемом в 1,6 литра, аналогичный двигателям, устанавливаемым на Astra GTC и  Cascada.

Opel Corsa, который предназначен для продажи россиянам, будет собираться на белорусском предприятии «ЮНИСОН».  В дальнейшем компания не отрицает возможности старта сборки иных моделей Opel.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления