INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Opel рассказал о кросс-версии популярной модели универсала Insignia


Модификация данного внедорожника получит имя Country.



05.04.2017 15:07
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1422

Opel рассказал о кросс-версии популярной модели универсала Insignia
Компания Opel представила свету свою новую модификацию внедорожника от известной модели универсала Insignia. Новый автомобиль из линейки Opel Insignia Tourer будет называться Country. Внешне автомобиль останется похожим на Opel Insignia Tourer. Что же сделало данную модель внедорожником?

Конструкторы предусмотрели увеличенный дорожный просвет. Кузов автомобиля отделан специальными пластиковыми обвесами в целях безопасности металла. Также Country получил систему полного привода, которая предусмотрена, начиная с базовой комплектации. Адаптивная подвеска FlexRide  была переработана инженерами с целью улучшения качеств внедорожника.

Более интересные факты о Country компания Opel не раскрывает. Все самое интересное будет придержано до официальной презентации. Кстати, до данного мероприятия осталось одно лето, т.к. событие намечено на осень текущего года. В целом, производитель готовит автомобиль для использования семейными парами. Т.к. на таком авто можно не только комфортно передвигаться по городу, но и отправляться всем вместе в загородные поездки.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления