INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Опубликован октябрьский рейтинг самых популярных в России кроссоверов


Первое место по-прежнему занимает Renault Duster.



15.11.2014 18:17
текст: Анна Некрасова
фото: moto-gu.ru
2964

Опубликован октябрьский рейтинг самых популярных в России кроссоверов
Перечень наиболее популярных среди россиян кроссоверов и внедорожников был составлен аналитиками Ассоциации европейского бизнеса. Об этом сообщает Tvoe-avto.com.

Десятку самых востребованных автомобилей SUV-сегмента в октябре снова возглавил Renault Duster. Модель стала настоящим бестселлером из-за оптимального соотношения цены и качества, только за прошлый месяц в России было продано 5,8 тысячи этих автомобилей. Минимальная стоимость «Дастера» – 492 тысячи рублей.

Второе место занимает Lada 4×4. Предпочтение этой модели в октябре отдали 5,16 тысячи покупателей. На третьем месте расположилась Chevrolet Niva, количество проданных экземпляров – 3,74 тысячи. Цены на эти внедорожники стартуют с отметок в 365 и 469 тысяч рублей соответственно.

Кроме вышеназванных моделей в ТОП-10 вошли UAZ Patriot, KIA Sportage, Mitsubishi Outlander, Hyundai ix35, Toyota RAV4, Volkswagen Tiguan и Mazda CX-5.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления