INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Особенности автомобилей Nissan


Они лучшие среди других японских авто по многим параметрам



02.03.2019 09:16
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1882

Особенности автомобилей Nissan

На автомобильном рынке СНГ авто крупного японского автоконцерна Nissan появились несколько десятилетий назад, и на сегодняшний день они пользуются повышенным спросом. Модельный ряд производителя позволяет выбрать наиболее подходящий вариант по всем техническим и эстетическим параметрам.

На сайте https://nissan-nask.zp.ua/ официального дилера Nissan в Запорожье представлены такие модели производителя, как обновлённый JUKE, новый QASHQAI, новый X-TRAIL, JUKE. С чем же связана популярность автомобилей этого японского производителя?

В первую очередь с тем, что концерн Nissan в большей степени ориентирован на внешний рынок. Этим объясняются приемлемые цены и наличие большого количества сервисных центров. Не нужно искать каких-то сомнительных продавцов, которые «достанут» детали, у каждого автолюбителя есть возможность приобрести оригинальные комплектующие с гарантией.

Дилерская сеть Nissan в странах СНГ достаточно развита, для прохождения квалифицированного ТО не нужно ехать в другой регион.

Стоит выделить и качество заводской сборки, оно очень высокого уровня. Это гарантия того, что автовладелец в первые несколько лет после покупки авто будет обращаться в сервис только лишь для прохождения ТО. Наряду с этим нужно сказать и о том, что дилеры предлагают и постпродажное обслуживание: длительную гарантию и бесплатные консультации.

Ещё одно преимущество заключается в соотношении «цена-качество». У Nissan это соотношение вполне можно считать одним из самых гармоничных среди всех автопроизводителей в мире. Салоны авто, если рассматривать стандартные комплектации, как правило, отделаны не кожей, а высококачественными синтетическими материалами, которые и по цене «интересные», и по качеству достойные. Ряд таких особенностей делают автомобили Нисан отличным примером разумного экономичного шика.

Ну и, конечно же, нужно сказать о широком выборе. В модельном ряду производителя представлено более 15-и моделей в разных вариантах комплектации. Каждый автолюбитель сможет сделать свой выбор.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления