INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Особенности и применение самосвалов


Компания «ЯрКамп» предлагает клиентам приобрести самосвалы КамАз по приемлемой стоимости. В ассортименте каталога доступны модернизированные модели с рестайлингом.



18.07.2017 21:12
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1506

Особенности и применение самосвалов

Самосвалы КамАз широко используются для транспортировочных операций и при строительстве. Благодаря техническим характеристикам, которыми отличается транспортное средство, специальная техника пользуется заслуженной популярностью. Компания «ЯрКамп» предлагает своим клиентам выгодные условия покупки при наличии специальных предложений.

Особенности и область применения самосвалов

Специальная техника такого типа используется для погрузочно-разгрузочных операций, производимых по отношению к рассыпчатым грузам. Это особенно актуально для строительных процедур, относящихся к категории ремонтных. При помощи транспортного средства легко и быстро перевозятся большие объемы щебня, грунта, песка и иных рассыпчатых материалов. Применение самосвалов затронуло и сельскохозяйственную область - транспортировка больших объемов зерна сильно упрощает сбор урожая.

Самосвалы КамАз отличаются от иной техники следующим:

  • простая конструкция, которая не требует частого ремонта за счет своей устойчивости в механическим повреждениям и естественному износу;
  • запчасти для специальной техники продаются в каждом городе страны, а их стоимость находится в приемлемом диапазоне;
  • в отличие от иностранных аналогов, КамАз прекрасно функционирует в российских климатических условиях, выдерживая экстремально низкие и высокие температуры при активной эксплуатации;
  • спрос на самосвалы не падает в зависимости от пробега, поэтому всегда есть возможность выгодной перепродажи;
  • ремонт КамАз возможен в любом автомобильном сервисе, что недоступно некоторым зарубежным маркам ввиду отсутствия деталей или требующейся квалификации мастеров.

Чтобы купить самосвал, перейдите по ссылке - .

Условия покупки

Покупка специальной техники возможная по акционным предложениям. Чтобы ознакомиться с ними, клиенты могут просмотреть каталог с подробными техническими характеристиками каждой отдельной модели. Компания предоставляет лизинговую рассрочку на выгодных условиях. Способы доставки предусматривают самовывоз и доставку по России от продавца. При помощи специальной программы утилизации заказчик может получить скидку до 400 тысяч рублей. Ассортимент предлагает не только классические модели, но и ТС, подвергшиеся рестайлингу и модернизации.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления