INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Особенности контейнерных грузоперевозок


Как и где найти надежного перевозчика.



22.02.2017 21:46
фото: INNOV.RU
1231

Особенности контейнерных грузоперевозок

Перспектива квартирного или дачного переезда воодушевляет и пугает одновременно. Радость от предстоящего новоселья омрачает страх за сохранность нажитого имущества, а «услужливое» воображение рисует разбитое в дороге раритетное зеркало, царапины на новом шкафу и поврежденную обивку брендового кресла.

Избежать проблем с порчей имущества при переезде можно заказав контейнерные перевозки. Хотя многие транспортные компании предоставляют услуги бережной упаковки и надежного закрепления хрупких предметов в кузове грузового автомобиля.

 

Преимущества контейнерных перевозок

Помимо того, что такой вид грузоперевозок обеспечивает отличную сохранность транспортируемого груза, он имеет и другие преимущества:

  •  Оптимизация затрат времени на погрузочно-разгрузочные работы;
  •  Удобство погрузки, разгрузки, перегрузки на другие виды транспорта: поезд, самолет, корабль;
  •  Минимизация влияния человеческого фактора — контейнер пломбируется, и никто из представителей компании-перевозчика не имеет доступа к личным вещам заказчика.

Контейнеры для перевозки грузов бывают разных типов. В зависимости от того, что именно и куда планируется транспортировать, заказываются небольшие сеточные модели или цельнометаллические крупные контейнеры, по техническим характеристикам соответствующие международным стандартам. Если требуется транспортировать груз из Краснодара за пределы страны, к использованию разрешаются только стандартные крупногабаритные модели.

 

Как и где найти надежного перевозчика

Услуги контейнерной грузоперевозки в Краснодаре предоставляют не все перевозчики. Чтобы максимально облегчить и ускорить процедуру поиска нужной транспортной компании стоит воспользоваться функционалом аукциона «Везет Всем». Огромная база перевозчиков (более 190 тыс.), документы которых были проверены персоналом сервиса, регулярно просматривают список доступных для выполнения грузоперевозок.

Заказчику достаточно корректно заполнить запрос и обусловить свои требования. Дальше инициативу в свои руки берут перевозчики, готовые взяться за заказ и выполнить его в оговоренные сроки. Сервис работает как аукцион, а это значит заказчики получают возможность существенно сэкономить на перевозке, в особо привлекательных для исполнителей заказах процент экономии может превышать 70%. Пользователи ресурса общаются в рамках проекта, уточняют детали. На основе переписки, прочитанных отзывов и полученной в профиле перевозчика информации о его рейтинге и уровне надежности заказчик услуг принимает взвешенное решение, кому будет доверена доставка груза.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления