INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Особенности покупка автозапчастей в интернет-магазине


С ремонтом сталкивается каждый владелец автомобиля



14.10.2018 13:15
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1795

Особенности покупка автозапчастей в интернет-магазине

Поломки транспортного средства, увы, неизбежны. Причём это касается как импортных, так и отечественных автомобилей, как новых, так и купленных на вторичном рынке. Конечно, выявленные проблемы нужно устранять, для чего мы обращаемся к высококвалифицированным автомеханикам, в автосервисы с современным оборудованием и ищем качественные автомобильные запчасти. Если первые два пункта можно решить выбором хорошего СТО, то в вопросе с приобретением запчастей лучше сделать выбор в пользу онлайн-площадок.

Такой вариант, как приобретение запчастей через специализированные онлайн-площадки, такие как интернет-магазин Ukrparts, с каждым днём становится всё популярнее. Он активно завоёвывает новых поклонников, благодаря наличию значимых преимуществ:     

  • Это идеальный вариант для автолюбителей, которые привыкли действовать, не    теряя лишнего времени. Например, всё, что необходимо сделать для того, чтобы купить радиатор кондиционера на авто, нужно зайти на сайт ukrparts.com.ua, выбрать нужный вариант и оформить заказ. Таким образом не будет потери времени, ведь нет никакой необходимости ходить по магазинам, делать звонки, уточнять наличие запчастей. Всё происходит максимально быстро и просто.

  • Приобретая запчасти в интернет-магазине, не нужно опасаться совершить ошибку при выборе. В первую очередь нужно сказать, что каждая деталь имеет свой личный номер, он не изменится в каталоге. Во-вторых, профессиональные консультанты всегда помогут в выборе и предоставят ответы на все интересующие покупателя вопросы, вне зависимости от времени суток. Даже если была совершена ошибка и деталь по каким-то параметрам не подошла, её можно вернуть или заменить на другую.

  • Интернет-магазин Ukrparts предлагает большой ассортимент, который регулярно пополняется. Все запчасти в каталоге отличаются высоким качеством, цены -приемлемымые. Каждый автолюбитель сможет найти нужную ему запчасть и сэкономить при покупке.

  • Доставка – заказ можно забрать из офиса интернет-магазина или заказать доставку курьерскими службами.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления