INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Озвучены цены нового поколения Volkswagen Golf


В среднем новый Golf оценивается примерно на 650 фунтов ниже, чем предыдущая модель.



24.07.2017 08:57
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1453

Озвучены цены нового поколения Volkswagen Golf
Озвучены цены нового поколения Volkswagen Golf. В частности, стали известны цены на британском рынке, где автомобиль предлагается с трёмя типами силовых установок.

Известно, что в Великобритании новое поколение Volkswagen Golf предлагается по цене от 17 765 фунтов стерлингов, то есть 1,4 миллиона рублей. Максимально оснащённый вариант обновлённого автомобиля предлагается за 19 500 фунтов или 1,5 миллиона рублей.

Представители автопроизводителя ранее отмечали, что опционально для автомобиля будет предложена информационно-развлекательная система с 9.2 дюймовым экраном. К тому же, отмечалось, что автомобили будут представлены с дизельными и бензиновыми агрегатами, а также гибридной силовой установкой.

Помимо этого было известно, что все автомобили Volkswagen Golf оснащены электронным управлением стабильностью и системой предупреждения водителя в стандартной комплектации.

К слову, Volkswagen Golf – автомобиль немецкой компании Volkswagen. Гольф стал самой успешной моделью Фольксвагена, на мировом автомобильном рынке он занимает третье место среди самых продаваемых автомобилей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления