INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Palfinger P480 — новый автокран


Класс специализированного оборудования пополнился новинкой.



18.06.2014 11:05
текст: Ирина Зет
фото: mainpump.ru
1852

Palfinger P480 — новый автокран
Компания Palfinger AG разработала инновационный автоподъёмник P480, входящий в линейку Jumbo NX. Инновационный подъёмник будет представлен на выставке, «APEX-2014» которая пройдёт в Амстердаме с 24 по 26 июня.

Подъёмные устройства используются в разных промышленных отраслях. Данный класс спецоборудования достаточно обширен, и зависит непосредственно от специфики отрасли. Так на производствен используется консольный кран, а когда речь идёт о необходимости использовать передвижное оборудование используют автоподъёмники.

Данный кран выводит данный класс оборудование на совершенно новый уровень. Отличительной особенностью нового манипуляторного подъёмника является то, что он организован на двухосевыми шасси. При этом установка в высоту достигает 48 метров, а максимальный горизонтальный вылет стрелы при этом составляет 31,5 метра. Такие показатели можно назвать рекордными для автомобильных подъёмников, поскольку высота грузовых шасси обычно ограничивается.

При этом инновационный кран отличается новой Х-образной геометрией гидравлического гуська, что позволяет ей переметь корзину непосредственно вокруг основной крепёжной оси на 240°С. Сам узел крепления при этом может вращаться на 200° в любую сторону по горизонтали. Сочетание этих характеристик делает данный агрегат универсальным погрузочным инструментом.

Манипуляторный кран КМУ Palfinger P480 может быть использован для самых разных целей, но основное его предназначение заключается в подъёме транспорта, погрузке яхт и катеров, а также различных строительных материалов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления