INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Парковка возле Домодедово «SCParking» – правильный выбор!


Планируя авиаперелет в другую страну по рабочим вопросам или для отдыха, многие россияне предпочитают ехать в аэропорт на собственном автомобиле.



15.11.2017 14:04
2198

Парковка возле Домодедово «SCParking» – правильный выбор!

Добираться туда на общественном транспорте не очень удобно и комфортно, а воспользоваться такси – дорого. Поездка на своем авто позволяет выехать в необходимое время с любым багажом. Но тогда появляется новая проблема: куда поставить машину на время поездки?

Возле Домодедово есть специальная парковка для пассажиров аэропорта. Но уровень ее охраны не позволяет говорить о полной безопасности автомобиля во время путешествия. Такие происшествия, как разбитые стекла, снятые колеса и царапины на кузове становятся привычными. Если вы хотите оставить автомобиль в целостности на долгое время, следует воспользоваться услугами частной платной автостоянки. Стоимость парковки не такая уже и высокая, особенно если обратить внимание на спектр дополнительных услуг.

Почему парковка «SCParking»?

Выбирая подходящий паркинг возле аэропорта Домодедово, нужно изучить все возможные варианты. Следует узнать удаленность стоянки от места назначения и загруженность используемой трассы в час пик. Важно также наличие трансфера в Домодедово и обратно.

Парковка в Домодедово «SCParking» – это доступная, надежная и недорогая парковка. Она размещена в деревне Шестово, расстояние которой к аэропорту – всего 10 км. Используемая дорога имеет невысокую интенсивность движения, поэтому проблем с проездом не будет.

Главные преимущества паркинга:


1.      Близкое расположение МКАД и аэропорта.

2.      Высококачественный сервис.

3.      Ряд дополнительных услуг.

4.      Невысокая стоимость стоянки.

5.      Современное техническое оснащение.


Стоянка работает в круглосуточном режиме, поэтому вы можете приехать или уехать в любое удобное время.

Дополнительные услуги паркинга

«SCParking» предлагает не просто постановку авто на стоянку. Мы предоставляем такие услуги:


1.      Договор хранения автомобиля.

2.      Бесплатный трансфер в аэропорт и встреча по прилету.

3.      Оплата услуг картой.

4.      Бесплатный Wi-Fi.

5.      Упаковка багажа.

6.      Комната отдыха.

7.      Компрессор и пуско-зарядное устройство.

8.      Видеонаблюдение и трансляций онлайн на сайте.


Заключив договор на хранение, вы можете не сомневаться в сохранности вашего транспортного средства. Служба безопасности компании предоставляет доступ к онлайн-трансляции через камеры видеонаблюдения. Вы можете подключиться к ним в любой момент на сайте парковки.

Компания предоставляет бесплатный трансфер клиентам в аэропорт Домодедово и обратно. Опытный водитель на комфортабельном авто быстро доставит вас к месту назначения. Комната отдыха обеспечена всем необходимым, чтобы вы могли скоротать время до полета. Если наблюдаются проблемы с работой авто, сотрудники оперативно решат их.

Оплатить услуги «SCParking» можно банковской картой на месте. На сайте предусмотрена возможность купить авиабилеты через удобную форму. У них работают только профессиональные сотрудники, к которым можно обращаться за помощью в разъяснении услуг компании.

Стоимость автостоянки в Домодедово

Важнейшее преимущество компании SCparking – это доступна цена услуг. Здесь можно оставить свое авто всего за 150 рублей в сутки, в то время как на территории аэропорта стоимость начинается с 600 рублей. Возможна парковка на час, сутки и больше. При постановке машины на срок от пяти суток вы получаете наименьшую стоимость (в суточном расчете). При этом трансфер, интернет и комната ожидания трансфера абсолютно бесплатные.

Фирма заключает официальный договор, согласно которому тариф не меняется с момента въезда до выезда. Заплатив один раз полную сумму, вам не придется доплачивать еще по приезду на автостоянку.

Как забронировать место на стоянке?

Рекомендуется забронировать место на парковке заранее, чтобы быть уверенным в возможности оставить авто. Так вам не придется искать свободное место, а нужно будет просто приехать, поставить машину и отправиться в путешествие. Сделать бронь можно такими способами:

1.      Через форму на сайте. Нужно указать дату и время въезда/выезда, имя, номер мобильного телефона, марку и государственный номер авто.

2.      По телефону. Вы можете связаться с менеджерами в телефонном режиме и оговорить условия брони (бесплатный телефон 8-800-500-11-86).

3.      В онлайн-чате. С консультантом можно связаться в чате на сайте.

4.      Заказав обратный звонок. Укажите ваше имя, номер телефона, удобное время, и  вам обязательно перезвонят.

Сотрудники компании работают круглосуточно, поэтому вы можете звонить в любое время. Консультант подскажет вам особенности бронирования, оплаты услуг, въезда и выезда. Ответы на частые вопросы представлены в отдельном разделе сайта.

Надежная, но недорогая автопарковка вблизи Домодедово – это вполне возможно! Обратившись в компанию «SCParking», вы можете оставить свою машину и спокойно отправиться в авиапутешествие. Бесплатный трансфер подвезет вас к терминалу и заберет обратно, а свободное время можно провести в комнате отдыха. Предусмотрены все условия для комфортного пребывания наших клиентов.

«SCParking» – это выбор путешественников, которые не желают переплачивать за не самый лучший паркинг в аэропорту Домодедово. Территория парковки закрыта и круглосуточно охраняется, к ней не имеют доступ третьи лица. Вы можете в любой момент зайти на сайт и проверить через веб-камеру состояние вашего транспортного средства. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления