INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Первая обновленная Toyota Camry сошла с конвейера


Производство автомобилей новой генерации запущено в США.



29.06.2017 14:04
фото: INNOV.RU
1666

Первая обновленная Toyota Camry сошла с конвейера
В США с конвейера сошла первая обновленная Toyota Camry. Напомним, что производство дислоцируется на предприятии Toyota Motor Manufacturing. Выпускаемые здесь Camry предназначены для американского рынка. Вообще, у концерна по миру расположены производства не только в США, а в нескольких странах: Японии, Китае, Австралии и России. Для нас актуально было бы знать о датах начала производства обновленной Toyota Camry в России, однако производитель не дает по этому вопросу никаких комментариев.

Что касается новой генерации Toyota Camry, то стало известно, что автомобиль получит под капотом бензиновые двигатели объемом 2,5 и 3,5 литра. Их мощность составляет соответственно 206 и 305 л.с. Известно, что помимо перечисленного также будет произведен гибридный вариант двигателя объемом 2,5 литра. Он будет работать в генерации с электромотором. Совокупная мощность данного варианта двигателя составляет 211 л.с. Что касается трансмиссии, то она исполнена в виде АКПП с восемью диапазонами.

Примечательно, что в базовой комплектации автомобиль получит достаточно хороший набор опций. К примеру, автомобиль изначально оснащен светодиодной оптикой. Toyota Camry в базе поставлена на 16-дюймовые литые диски. Из опций комфорта имеется кондиционер и климат-контроль. Безопасность обеспечат 10 штук airbag. В автомобиле установлена современная мультимедийная система.

Напомним, что «АвтоВАЗ» представил дизайн линейки универсалов Lada Vesta SW.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления