INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Пежо – машина-аристократка


На любой дороге автомобилисты видят элегантные и очень удобные авто марки «Пежо».



20.12.2014 11:14
текст: Игорь Голованов
фото: catalog.avtobizon.ru
1870

Пежо – машина-аристократка

Крупнейшее автомобильное промышленное предприятие в начале ХХ века зародилось из обычной кустарной мастерской. Сейчас в это трудно поверить, так как «Пежо» сегодня сохраняет репутацию аристократической машины, в конструкции которой сохраняются и поддерживаются оригинальные решения. Поэтому даже такие комплектующие, как задняя дверь Пежо, желательно подбирать или в фирменных сервисах на заказ, или на обычной авторазборке. Продукция одного из лидеров мирового автомобилестроения – дорогостоящая, но привлекающая своей оригинальностью и качественной сборкой.

На любой дороге автомобилисты видят элегантные и очень удобные авто марки «Пежо». От одной новой модели к другой машины сохраняют классическую стильность бренда и интересный дизайн. Авто декорируют даже радиаторными красивыми решетками, подчеркивающие классический логотип и современные фары-светодиоды.

Чтобы подобрать и купить фары на Пежо 308, также стоит поискать подходящее предложение на авторазборке для владельцев универсала. Внешний вид автомобиля абсолютно соответствует почерку французских опытных автодизайнеров, чьи решения были использованы в кроссовере «Пежо 2008», в хэтчбеке «Пежо 308». По степени безопасности машину отметили пятью звездами в категории защиты пассажиров-взрослых. Конструкторам удалось сосредоточить потенциальный удар преимущественно в области кузова. Салон защищен от возможного передвижения коробки передач и двигателя внутрь при столкновении. Аналогично дополнительная безопасность достигается особенностями комплекса  ремней для передних сидений, дополнением ограничителей усилия натяжения.

На въезд на нашу территорию эта машина готовится еще при сборке. Адаптация для условий в нашей стране предусматривает большую, чем стандартная, емкость для аккумулятора. Здесь более мощный стартер. Комплектация этого авто идет с кузовами универсала, кабриолета, хэтчбека.

Выбирая на автосборке двигатель Пежо 206, автовладелец рассчитывает на качество оригинального двигательного агрегата. Эта машина отличается, как и другая продукция французской марки, особенно удобной управляемостью, безопасностью, комфортом, в котором есть все необходимое, но нет излишеств. Машина этого производителя всегда будет радовать роскошью и смелыми решениями в дизайне, однако даже к адаптированной под наши условия комплектации сначала нужно будет привыкнуть.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления