INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Пилотом одного из болидов «Формулы 1» станет девушка


В последний раз представительницы слабого пола участвовали в гонках подобного класса 22 года назад.



01.07.2014 15:06
фото: afisha.ru
1785

Пилотом одного из болидов «Формулы 1» станет девушка
Супруга Тото Вольффа, руководителя Mercedes Motorsport,  - Сюзи Вольфф – примет участие в гонке «Формулы 1». Сюзи 31 год, и она очень серьезно настроена на участие. Она временно заменит одного из участников команды Williams в серии свободных заездов «Гран-при Великобритании».

Сюзи утверждает, что хочет стать основным гонщиком «Формулы 1» и очень надеется, что ее пример вдохновит других женщин. Также она считает, что у женщины есть преимущество – она легкий пилот.  По крайней мере, регламентом соревнований участие женского пола в гонке не запрещено. Сюзи Вольфф не является единственной в своем роде. До нее 22 года назад в гонке участвовала итальянка Джованна Амати. Всего вместе с Сюзи в гонке «Формулы 1» принимало участие 6 дам. История не знает женских побед и прорывов в гонках.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления