INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам экспертов, LADA потеснит японских и немецких конкурентов в Китае


Конкуренцию могут составить несколько отечественных авто.



27.01.2018 08:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1416

По словам экспертов, LADA потеснит японских и немецких конкурентов в Китае
По словам экспертов, LADA потеснит японских и немецких конкурентов в Китае. Специалисты говорят о том, что у российских автомобилей есть большие шансы потеснить немецкие и японские марки в КНР.

Эксперты обращают внимание на то, что сейчас на этом рынке лидирующие позиции занимают Volkswagen и Honda, но они уже начали терять доверие покупателей по нескольким причинам.

Специалисты китайского телеканала Феникс отмечают, что у российской компании есть Lada XCODE. Этот автомобиль был создан с применением большого опыта европейских и японских автопроизводителей.

Ранее уже неоднократно говорилось о том, что Lada XCODE может составить серьезную конкуренцию другим популярным компаниям за счёт своей надёжности и простоты.

К слову, LADA - марка автомобилей, производимых ПАО «АвтоВАЗ». Ранее использовалась лишь для автомобилей, поставляемых на экспорт, а для внутреннего потребления автомобили производились под маркой «Жигули», затем - «Спутник» (следующее семейство), которое поставлялось на экспорт как «LADA Samara» и вскоре стало называться так же внутри страны. В 2011 году главным дизайнером автомобилей LADA назначен британский дизайнер Стив Маттин.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления