INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам экспертов, май – самое удачное время для покупки авто


Сейчас цены на автомобили достигли минимума.



03.05.2015 20:48
текст: Ирина Суворова
фото: INNOV.RU
1979

По словам экспертов, май – самое удачное время для покупки авто
Как заявляют специалисты, сейчас настало самое благоприятное время для приобретения «железного коня».

По их словам, последний весенний месяц является самым удачным для покупки авто, поскольку российские автопромы произвели снижение почти на весь ассортимент своей продукции.

Эксперты советуют россиянам не откладывать с покупкой, и если они уже запланировали приобретение нового авто, то брать его нужно именно сейчас.

Также отмечается, что первые три месяца этого года не принесли высоких продаж автопрому, и, исходя из этого, производители решили снизить цены.

Тем не менее, делать предварительные прогнозы на лето специалисты не берутся, поскольку на данный момент не понятно, что будет со стоимостью нефти, курсом отечественной валюты, политической ситуацией, а также санкциями, которые наложены на нашу страну.

По мнению специалистов, такое снижение цен на авторынке было ожидаемым, не исключено, что цены, установленные на май месяц будут предельными.

Как предполагает эксперт агентства «Автостат» Сергей Целиков, снижение цен на автомобили будет происходить и в дальнейшем.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления