INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Подарки для клиентов Форд Центр Нижний Новгород


Официальный дилер Форд в Нижнем Новгороде – Форд Центр Нижний Новгород – не перестает радовать своих клиентов.



27.05.2014 10:15
1810

Подарки для клиентов Форд Центр Нижний Новгород

Так в честь своего первого Дня Рождения каждому покупателю автомобиля Ford дарится 1 год мойки – это 48 бесплатных моек в автомоечном комплексе Форд Центра Нижний Новгород. В мойку автомобиля включены: мойка кузова с шампунем, мойка ковров, подколесных арок и протирка автомобиля. Услугами мойки по акции можно воспользоваться до 31 мая 2015 года. Акция не распространяется на автомобили Ford Transit.

Срок действия акции с 11 апреля до 31 мая 2014 года. Подробности акции уточняйте в отделе продаж Форд Центра Нижний Новгород.

Кроме того, есть еще одна приятная новость: клиентам сервиса, оставляя свой автомобиль Форд для прохождения технического обслуживания, больше не нужно думать о том, на чем добраться до дома. Форд Центр Нижний Новгород организует для вас такси – и совершенно бесплатно. Вам лишь нужно обратиться к ассистентам отдела сервиса.

*Поездка может быть осуществлена только из Форд Центра Нижний Новгород (Комсомольское шоссе, 12). Форд Центр Нижний Новгород компенсирует 250 р. при поездке по заречной части города и 300 р. при поездке в нагорную часть города. В том случае, если стоимость поездки превысила 250 и 300 р. соответственно, то клиент вправе доплатить недостающую сумму водителю такси. Услуги перевозки клиентов предоставляет такси "Дубровка".



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления