INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Подбор зимних шин


Многие автомобилисты выбирают резину Bridgestone



10.10.2018 00:12
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1961

Подбор зимних шин

Когда речь заходит о приобретении зимних шин, практически каждый автолюбитель сталкивается со сложностью выбора. На современном рынке представлено большое количество вариантов от разных производителей, каждый из которых имеет свои особенности.

Очень часто всего владельцы транспортных средств делают свой выбор в пользу марки с мировым именем и многолетней историей – Bridgestone.

Почему автолюбители выбирают зимние шины Bridgestone

Первая причина – высокое качество. Компания работает на рынке не одно десятилетие, постоянно совершенствуя своё производство и повышая качество продукции. За счёт этого она получила мировое признание, как среди потребителей, так и среди специалистов автомобильного рынка.

Вторая причина – приемлемые цены. Брендовые шины достаточно дорогостоящие, но японская компания решила отойти от этого утверждения и использует свою ценовую политику. Если смотреть каталог зимних шипованных шин Bridgestone, можно сделать вывод, что цены более чем демократические. Шины этого производителя не являются угрозой для семейного бюджета.

Третья причина – компания регулярно пополняет и обновляет свой ассортиментный ряд. Практически каждый год в линейках появляются новые варианты шин с уникальными технологическими особенностями. Каждый водитель сможет легко подобрать комплект нужных шин для своего легкового или грузового авто.

Четвёртая причина – использование инновационных технологий. Разработчики компании стараются использовать только новейшие технологии, которые не имеют аналогов.

Пятая причина - долговечность и безопасность совместно с идеальной эффективностью.

Шестая причина - мгновенное торможение. Использование инновационных технологий и системных решений позволило добиться сбалансированного сцепления. Тормозить с шинами Bridgestone не только удобно и комфортно, но и просто.

Зимние шины Bridgestone – идеальное решение для российских автолюбителей. В переменчивом климате эта резина сможет выдержать любую нагрузку и даже через десять лет не изменит своих характеристик.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления