INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Полный список автомобилей, попавших под «налог на роскошь»


Министерство промышленности и торговли России поспешило обнародовать список авто, которые признаны роскошью и будут облагаться налогом.



04.03.2014 16:25
фото: wallpaper-3d-hd.ru
23439

Полный список автомобилей, попавших под «налог на роскошь»
Минпромторг опубликовал список автомобилей, на которые распространиться действие «налога на роскошь». Такими автомобилями стали те, стоимость которых превысила 3 миллиона рублей.

В список попали некоторые модели следующих марок: Aston Martin, Audi, Bentley, BMW, Bugatti, Cadillac, Ferrari, Hyundai, Infiniti, Jaguar, Jeep, Lamborghini, land Rover, Lexus, Maserati, Mercedes-Benz, Nissan, Porsche, Rolls-Royce, Toyota и Volkswagen.

Коэффициент 1,1 применим к автомобилям стоимостью от 3 до 5 миллионов рублей, с года выпуска которых прошло от двух до трех лет; 1,3 - от 3 до 5 миллионов рублей, возраст - от года до двух лет.

Коэффициент 1,5 применим к авто стоимостью от 3 до 5 миллионов рублей и не старше года; коэффициент 2 – для авто от 5 до 10 миллионов рублей, с года выпуска которых прошло не более пяти лет; «3» - для машин от 10 до 15 миллионов рублей включительно, но не старше 10 лет и для автомобилей стоимостью от 15 миллионов, с года выпуска которых прошло не более 20 лет.

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления