INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Появление обновленного Renault Megane на российском рынке теперь под вопросом


Россиянам новый автомобиль может оказаться не по карману.



11.09.2015 14:24
фото: dvizhok.su
1641

Появление обновленного Renault Megane на российском рынке теперь под вопросом
Четвертое поколение хэтчбека Renault Megane будет представлено на Франкфуртском автосалоне. Автомобиль является одной из ожидаемых новинок выставки. Однако, россиян данная новинка скорее всего обойдет стороной.

Дело в том, что производитель очень сильно сомневается в объеме спроса на новинку. А спрос может быть низким по простой причине – цена обновленного автомобиля будет выше, чем цена его предшественника, которая уже сейчас начинается от 849 тысяч рублей.

Повышение стоимости обновленного Renault Megane неизбежно, т.к. автомобиль получил новшества и богатое оснащение. Новинка выполнена в новом дизайне. Гамма двигателей теперь гораздо шире. Покупателю будут предложены 5 бензиновых двигателей и 4 дизельных.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления