INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Правительство Италии решило распродать на Ebay более 150 государственных автомобилей


Итальянское правительство продало через американский интернет-аукцион Ebay 52 автомобиля.



21.04.2014 17:58
текст: Евгений К.
фото: логотип Ebay
1833

Правительство Италии решило распродать на Ebay более 150 государственных автомобилей

Итальянское правительство продало через американский интернет-аукцион Ebay 52 автомобиля. Ранее эти автомашины числились в собственности министерств и других государственных органов.

Планируется, что все автомобили (в количестве 151 штук), будут проданы с молотка до середины мая. В правительстве сказали, что на продажу были выставлены те автомобили, в которых министры и служащие не испытывают острой необходимости.

Такая продажа уже помогла пополнить государственный бюджет на сумму примерно 370 тысяч евро. Лидерами продаж стали такие марки автомобилей, как Audi и Alfa Romeo. Министерство обороны планирует продать 9 элитных автомобилей Maserati (их стоимость более 100 000 евро), именно они и вызвали наибольший интерес у покупателей. А если вы хотите купить одежду из Америки и любой другой товар через Ebay, то обращайтесь по вышеуказанной ссылке.

Такая распродажа происходит в рамках попытки властей уменьшить траты министерств, которые вызывали негодование населения. Информация о том, кто именно пользовался этими автомобилями, останется тайной, но в основном они являются сотрудниками министерства обороны Италии и МВД.

Конкретные меры по уменьшению расходов были приняты в рамках проекта по борьбе с последствиями финансового кризиса в экономике Италии. Уже было реализовано сокращение текущих расходов на содержание аппарата правительства за счет урезания их зарплат. Напомним, что подобное ограничение госслужащих в использовании служебного авто уже превратилось в настоящий тренд.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления