INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Представители Honda опровергли слухи об уходе с российского рынка


Поклонникам марки не о чем переживать.



04.09.2015 00:26
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1642

Представители Honda опровергли слухи об уходе с российского рынка
Представители компании Honda сообщили, что слухи о ее уходе с российского рынка не являются правдой – «японец» как и раньше будет представлен в наших автосалонах, не говоря уже о техобслуживании.

Глава управления продаж и маркетинга Михаил Плотников заверил, что бояться нечего. Сейчас компания ведет переговоры с дилерами и обсуждает планы на следующий год. 

«Мы предлагаем им самим заказывать и покупать технику в Японии на условиях предоплаты. Одобрение сертификата типа для транспортных средств, как и прежде, будет на Honda Motor Rus, мы будем также осуществлять техническое обслуживание», - говорит Плотников.

Напомним, не так давно появились слухи о том, что российское представительство компании Honda прекращает ввоз машин и мотоциклов в нашу страну и отныне будет заниматься лишь сервисным обслуживанием и запчастями. 

Кстати, в связи с кризисом россияне стали значительно меньше тратить на покупку авто.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления