INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Представители Subaru опровергли отказ от седана Subaru WRX STI


Прекращение продаж актуально только для рынка Великобритании.



12.11.2017 14:41
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1440

Представители Subaru опровергли отказ от седана Subaru WRX STI
Представители Subaru опровергли отказ от седана Subaru WRX STI. Так, не так давно на британском автомобильном рынке компания Subaru представила прощальную версию седана Subaru WRX STI, в связи с чем в сети сразу же появилась информация, в частности слухи, о возможном прекращении производства этого автомобиля.

Но, на днях представители автопроизводители опровергли отказ от седана Subaru WRX STI, отметив, что прекращение продаж актуально только для рынка Великобритании, тогда как в других странах эта модель будет по-прежнему доступна для покупки и в дальнейшем её ждут обновления.

Представители компании отметили, что на автомобильном рынке Великобритании прощальная версия Subaru WRX STI будет доступна с 2,5-литровым турбомотором с отдачей 300 лошадиных сил по цене 2,6 миллиона рублей (33 900 фунтов).

К слову, Subaru WRX STi - спортивный седан/хэтчбэк производства компании Subaru с более мощным двигателем и другими настройками подвески, в отличие от младшего собрата Impreza WRX. История данной модели начинается в далёком 1992 году, когда на замену Subaru Legacy в ралли пришла Impreza. Всю свою историю STI участвовали в разных видах гонок, начиная от состязаний мирового класса, заканчивая местными соревнованиями.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления