INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Представлен рейтинг автомобилей с самым большим объёмом двигателя


Сегодня найти авто с надёжным атмосферным мотором большого объёма достаточно сложно.



16.06.2018 08:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1263

Представлен рейтинг автомобилей с самым большим объёмом двигателя
Эксперты издания avtonovostidnya.ru провели исследование и составили рейтинг автомобилей с самым большим объёмом двигателя. При этом специалисты обращают внимание на то, что сегодня, в виду современных реалий, найти авто с надёжным атмосферным мотором большого объёма достаточно сложно.

На первом месте этого рейтинга - FIAT Blitzen Benz с 28,2-литровым четырёхцилиндровым силовым агрегатом на 300 лошадиных сил. Этот автомобиль был выпущен в 1911 году. Изначально авто предназначалось для гонок, но после оно было снято с производства.

На втором месте - Jeep Grand Cherokee, который можно приобрести по цене от 5,4 миллиона рублей. Автомобиль оснащён 6,4-литровым 468-сильным мотором V8.

На третьем месте - Cadillac Escalade с ценником от 4,68 миллиона рублей. Авто оснащено 6,2-литровым 426-сильным силовым мотором.

Четвёртое и пятое места рейтинга занимают Mercedes-Benz Maybach S-Class и Chevrolet Corvette C7 Stingray с 630-сильным 6-литровым мотором и с 6,2-литровым  461-сильным агрегатом соответственно.

Ранее мы писали, что эксперты назвали 5 способов купить автомобиль на вторичном рынке дешевле.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления