INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Представлен рейтинг самых популярных в РФ внедорожников и кроссоверов с пробегом


За первые 6 месяцев было реализовано 548 тысяч SUV с пробегом.



06.08.2018 15:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1478

Представлен рейтинг самых популярных в РФ внедорожников и кроссоверов с пробегом
Сотрудники агентства «Автостат» провели анализ отечественного автомобильного рынка и представили рейтинг самых популярных автомобилей SUV с пробегом. По словам аналитиков, за первые шесть месяцев 2018 года на российском рынке было реализовано 548 тысяч этих автомобилей на вторичном рынке, что говорит о росте популярности этих автомобилей на 7 процентов.

На первом месте этого рейтинга – российская LADA 4×4 с показателем более 44 тысяч проданных автомобилей. Второе место – тольяттинский Chevrolet Niva – за первые шесть месяцев 2018 года было продано почти сорок тысяч автомобилей. На третьем месте - Toyota RAV4 с показателем 19,3 тысячи проданных авто.

Также в список вошли такие автомобили, как Nissan X-Trail и Nissan Qashqai с показателем 16 тысяч авто, Renault Duster – 14 тысяч авто, Honda CR-V – 13 тысяч штук, Mitsubishi Outlander – 13,1 тысяч авто, Volkswagen Tiguan – 11 тысяч авто, KIA Sportage – 11 тысяч авто.

По словам аналитиков, по окончанию текущего года рейтинг, вероятнее всего, останется без изменений. Все позиции останутся без изменений, но по количественным показателям ожидаются увеличения, потому что с каждым годом сегмент SUV становится всё популярнее.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления