INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Представлен рейтинг самых популярных китайских марок в России


Китайские автомобили достаточно популярны в нашей стране.



14.07.2018 09:39
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1760

Представлен рейтинг самых популярных китайских марок в России
Эксперты отечественного автомобильного рынка провели исследование и назвали десять самых популярных в России китайских автомобилей, расположив их в рейтинге по показателям продаж. Автоэксперты обращают внимание на то, что в прошлом месяце в нашей стране было продано более трёх тысяч китайских автомобилей, что в целом на пятнадцать процентов больше, чем показатель июня 2017 года.

На первом месте этого рейтинга – автомобиль Lifan. По словам специалистов, дилеры компании продали 7,3 тысяч авто, что говорит об увеличении на три процента.

На втором месте - марка Chery, в этом случае речь идёт о показателе в 2,9 тысяч автомобилей - +11 процентов, на третьем месте - марка Zotye – продажи держатся на уровне 1,2 тысяч штук, увеличение в 2,6 раз.

В первую пятёрку рейтинга также вошли такие китайские бренды, как Great Wall (Haval) и Geely – 1,1 и 1,0 тысяч штук соответственно. И, если в первом случае речь идёт об увеличении на 33 процента, то во втором – о снижении на три процента.

Также в рейтинг вошли и такие автомобили, как FAW, Changan, DFM, Foton, Brilliance и HTM.

При этом специалисты говорят о том, что в целом ситуация с китайскими автомобилями на рынке нашей страны не особо изменилась – доля остаётся на уровне 1,9 процентов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления