INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Представлен ТОП-10 самых популярных кроссоверов в России


Как и ранее лидирует южнокорейский бестселлер Hyundai Creta.



08.02.2018 07:53
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1498

Представлен ТОП-10 самых популярных кроссоверов в России
Представлен ТОП-10 самых популярных кроссоверов в России. Так, специалисты аналитического агентства «АвтоСТАТ», по итогам продаж в январе текущего года составили рейтинг самых популярных в нашей стране кроссоверов. И, как оказалось, лидерство сохранил южнокорейский бестселлер Hyundai Creta. Согласно статистическим данным, объём реализации этого авто в прошлом месяце составил почти четыре тысячи автомобилей, что на пятьдесят процентов больше, чем в декабре 2017 года.

На втором мете – кореец KIA Sportage. Аналитики агентства говорят о том, что это стало достаточно неожиданным исходом, ведь все считали, что этот автомобиль займёт пятое место.

На третьем месте - Renault Duster с объёмом продаж в более 2500 автомобилей, на четвёртом месте - российская LADA 4х4 «Нива», а на пятом месте - японский Nissan X-Trail.

Далее в рейтинге идут такие автомобили, как Chevrolet Niva, Renault Kaptur, Volkswagen Tiguan, Toyota RAV4 и Mazda CX-5.

Ранее мы писали, что в России стартовал приём заказов на спортивную версию Skoda Kodiaq. Стоимость автомобиля начинается от 2,18 миллиона рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления